Краткие контакты

Телефон: (86731) 214-854
Время работы: 9.00 - 19.00

Тепловентилятор НПО Тепломаш КЭВ-69Т4-W3 с водяным источником тепла

Управление завесами осуществляется с выносного пульта, входящего в комплект поставки. Пульт дает возможность переключать частоту вращения вентилятора, чем изменяется расход воздуха. При правильно подобранном тепловентелаторе и наличии смесительного узла пульт управления позволяет поддерживать заданную температуру воздуха в помещении.

Режим мощности 69 кВт 

Расход воздуха 2700 м3/ч 

Максимальный ток 0.75 А 

Вес 25 кг 

Габаритные размеры 618х360х496 мм 

Подробное описание

Тепловентиляторы с водяным источником тепла предназначены для отопления складских, промышленных, торговых и общественных помещений.

 

Подогрев воздуха 61 °С 

Звуковое давление на расстоянии 5м 51 дБ(А) 

 

Технические характеристики

Потребляемая мощность двигателя 160 Вт 

Параметры питающей сети 220 В/Гц 

Тепловентиляторы с водяным источником тепла КЭВ-TW имеют современный, компактный и высокоэффективный воздухонагреватель из медных труб с алюминиевыми пластинчатыми ребрами. Серия TW состоит из трех габаритов и включает 16 моделей, различающихся по расходу воздуха и тепловой мощности. Воздухонагреватель позволяет пропускать воду с температурой до 1500С, и давлением до 1,2Мпа. Специальная защитно-декоративная решетка на выходном окне тепловентилятора направляет поток нагретого воздуха вниз под углом 45.


Случайные товары:

Кассетная сплит-система Fujitsu General AUG-25R

Тепловая завеса НПО Тепломаш КЭВ 36П-402-Е

Канальная сплит-система Dantex RK-36BHMN

Настенная сплит-система Samsung AQ07TSBNSER

Настенная сплит-система LG CS09AQ

Настенная сплит-система Fujitsu General ASG30U